24.03.11 13:49 администратор

1

Футуристичное здание, построенное в Германии. Всего в этом здании шесть этажей, а построено оно было для одной из компаний, производящей товары "для здоровья". Как бы там ни было, а выглядит здание действительно футуристично - если бы города состояли из таких зданий, жить было бы интереснее, правда?

 
24.03.11 13:46 администратор

1

Оказывается, шариками для настольного тенниса можно не только играть. Эти шарики могут также быть строительным материалом для создания домов и квартир. Конечно, это не обычный строительный материал, а повод для того, чтобы очередной дизайнер мог заявить о себе, как и в нашем случае. Дэниэл Аршам - дизайнер из Бруклина, создавший вполне реальную жилую комнату из тех самых шариков. На это ушло целых 25 тысяч таких шариков.

 
20.03.11 16:06 администратор

Датская фирма Бьярке Ингельс Груп (Bjarke Ingels Group) разработала проект технологического центра для города Тайбэй, Тайвань. По задумке архитекторов круглые вырезы образуют полые пространства в здании кубической формы.

Технологический центр TEK от фирмы BIG. Тайбэй, Тайвань.

 
20.03.11 16:03 администратор

На пресс-конференции в Лондоне сообщили о планах по трансформации существующих арен и строительстве дополнительных временных объектов к Олимпийским и Паралимпийским играм 2012-го года. Итак…

Олимпийский объект для пляжного волейбола.

 

Страница 6 из 8

<< Начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Поиск по сайту

Регистрация / вход

Кто на сайте

Сейчас на сайте находятся:
 255 гостей и 1 пользователь на сайте
  • Katysha