Click on the slide!

Главная

CАЙТ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ И АРХИТЕКТОРОВ У нас можно бесплатно скачать библиотеки  3D модели и объекты для программ ArchiCad и Artlantis

Click on the slide!

О нас

Здесь можно БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ 3D объекты и модели для ArchiCad и  Artlantis, текстуры, материалы, а также программы для реализации Ваших проектов, обучающие книги и многое другое.

Click on the slide!

Информация

Внимание! Материалы в новостях найдены в свободном доступе в сети интернет, указанные ссылки файлообменных сетей указаны исключительно в ознакомительных целях. Если вы являетесь законным правообладателем какого либо продукта и против размещения его описания и ссылок на файлообменные сети на этом сайте, пожалуйста напишите нам в разделе контакты и мы незамедлительно удалим материал. Администрация сайта не несет ответственности за действия посетителей, нарушающих авторские права.

Click on the slide!

Посетителям

Пишите комментарии и предложения. На сайте работает форум, где Вы можете обсудить все возникающие проблемы. Регистрируйтесь, создавайте тему и вперед!

Click on the slide!

Общение

На сайте существует внутренняя почта, с помощью которой Вы можете общаться с другими зарегистрированными пользователями сайта.

Click on the slide!

О библиотеках

Не забывайте, что каждому объекту библиотеки можно изменить размеры, материалы, наложить текстуру, благодаря чему получается вполне реалистичный объект.

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks

Здесь можно бесплатно скачать библиотеки для  ArchiCad и Artlantis. Все 3D модели и объекты архикад и артлантис проверены и легко редактируются. Если Вы не нашли то что искали,  пишите  на  форуме, обязательно выложим! Делитесь своими моделями!

(0 - user rating)
спортивные площадки

 
Спортивные площадки + экипировка, в архиве 10 объектов.

формат: gsm

размер: 2,72 Mb


 

 

 


 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Работа в эскорт сервис санкт петербург jobgirl24.ru.